
А в ста метрах от зала нас ждали голодные белочки. Я решила их угостить :)



Ковролин для выступающих охраняли сонные собаки. Одна из:

Цветы оставили сразу у ребят, а сами работать ( рыцари чуток побывали в моей шкуре, когда одна барышня аж кинулась на Росланда, из-за того, что ей вовремя цветочек не вручили.. бывает..)

вот и все.. дальше я превратилась в "юлу" и почти не фоткала... потому, пока некоторые фото, а интересно и "вкусно" будет после того, как Руслан ( студия Абсурдов) пришлет работы :)







щелкнула раздевалку детишек :)



одно крыльцо в два часа дня...

одна девушка участвовала в "Макинтоше" и победила всех мужчин..

А было все, что в Программе, включая лекцию Михаила

и даже розыгрыш недельного семейного отдыха в замечательном отеле БОГДАН, г. Моршин.
Вы будете смеяться, но его выиграл наш бессменный ведущий - Вадик Куренков :) Сама бы не поверила, но вот так вот.. Вторую выставку подряд детки как-то умудряются вытащить для него "счастливый билет". И совершенно обалдевший Вадик говорит: "Спасибо тебе, добрый мальчик..." (с)
Кажется, это традиционная фраза СГ теперь :) Снаряд в одну лунку два раза? ЛЕГКО! Если про СГ речь :)))))
И в Книгу Рекордов мы тоже вошли :) И еще много чего успели сделать... Ждите отчет.
Спасибо всем, кто был с нами.