Из самых ярких:
Один требовал нож "LG10", уж было решили, что все-таки не туда позвонил. Мужчина был настойчив и через пару минут мы таки выяснили, что нож ему надо "Скиф 566L, G10"
После этого он потребовал нож "LBK". Ну, мы уже к его шифровкам готовы, переспрашиваем: "BLK?" (у нас так с покрытием ножи именуются). "Нет, - твердо заявляет покупатель- LBK" и тут же возвращается к LG10 : "Этот.- и тут же добавляет типа- Землянская 12". Мы аж напряглись. Что у нас с номером 12?!! Опинели, патроны, о чем он?!
Оказалось, это он нас там ждал....
А потом позвонил еще один молодой человек (пользуясь случаем, зная, что он читатель этого блога: "Евгений, здравствуйте! :)) Простите, не могу Вас не процитировать") и потребовал ножичек фирмы Златогор (на розлив ножей нету, честное слово :) )
Вот за час до закрытия пришли иногородние милиционеры, шашку покупать. Со всеми документами, как полагается. Выбирали, выбирали. Говорят: "Надо нам подумать..Ехать к вам далеко, так мы походим немного по двору, подумаем какую взять". И уже стоя в дверях уточняют: "вы же в воскресенье работаете?" ( так и представила как они ходят, думают.. среда-четверг-пятница-суббота...)
День сегодня какой-то особый был, однозначно... У вас как?