- Так а что, советского пороха у вас совсем не будет?!
страшно разочаровывать человека..
- Заодно пришлите мне ножей пять, я может выберу какой. Остальные верну.
а началось все с просьбы прислать бесплатно винтик. откликнулась, да...
- Я же смогу переделать кинжал под кортик?
слабо представляю, но не исключаю.
(человек звонит на мобильный): - Наталья, я потерял номер Вашего мобильного! Можете продиктовать?
удивилась.. продиктовала номер, на который человек звонил. старательно записал, сказал спасибо. в чем подвох?
через час позвонила его секретарь на городской номер и снова сказала, что шеф потерял мой номер и попросил узнать.. кому-то пора в отпуск?
Тематический анекдот этого дня:
"Денис: я тож васпитаный
Денис: Держу ложку в левой нож в правой
Маргарита: как это ЛОЖКУ + НОЖ?!
Маргарита: уже давно вилку придумали
Денис: ну так суп не поеш вилкой
Маргарита: а нож зачем к супу?
Денис: чтоб суп не отобрали"
В принципе, логично :)
А еще я сегодня вывела самый частый вопрос своих покупателей.. Внезапно, звучит он так (цитата) : "ваш муж тоже увлекается ножами?" Пора придумать оригинальный ответ, однако))))
Но, это все лирика, в сутках катастрофически не хватает шестидесяти часов, в связи с тем, что половина мая будет выходными и мне надо все по шоу сдать в самые разные инстанции в ближайшие дни)))))) Пятилетка в три дня :)
Потому, когда полчаса назад позвонили одни товарищи из зарубежья радостно сообщить, что они у нас участвуют и вот решили отправить образцы для сертификации перед шоу, я как-то нервно стала улыбаться)) Представляю, как на меня будут смотреть в отделе баллистики))))))
В общем, хорошего всем вечера :)))